Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 42 неделя Киров

Наконец-то пошли в садик!

Мама девочки (16 лет) Нур-Султан (Астана)

с выздоровлением! а городские садики не рассадник заразы? где  логика....

0
06.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
да все сады такие,не только частные
0
06.03.2012
Сапоги Болит все!!

Похожие записи