Вылечили мы свой злощастный коньюнктевит и ОРВИ!! Пошли сегодня в сад, на 2 дня, там выходные впереди. Молю бога, чтобы снова не заболела!! В поликлинике сказал педиатр, что все частные сады - рассадник заразы, пусть и медики ходят и аксолином мажут. Помещения маленькие чтоли..?
Ну будем надеятся на лучшее. Нельзя Соньке болеть! Ведь скоро МЫ приедем домой)