Заболела бедняжка... Как бы нам всем этого не хотелось, пришлось отправить ребенка к бабушке на лечение во благо новорожденной крошки..
Вот и живем теперь с ней вдвоем.. Муж в командировке, Сони нет( А я так по ним скучаю! Особенно по Сонечке. Еще с роддома домой с радостью ехала, и не успела насладиться ею, как пришлось отправлять к бабе..((
P.S.: Соня живет там хорошо, домой не проситься. Правда плохо слушается (бабушка разбаловала). И странно звоню по телефону "Соня, Будешь с мамой говорить?" - "Неа". Всегда так. :(