Растет по-тихоньку маленький комочек. Чувствую, что в весе немного набрала. Подрасла, некоторая одежка уже впритык становиться. Начинает немного гулить. После еды во время бодрствования лежит и сама с собой говорит ааа-ааа))
Животик все еще нас мучает, но у же не так сильно. Сегодня (ТТТ) ночью вставала только покормить, и 1 раз носила на ручках (были колики). Ночью на Полину находит жор. Ест каждые 2 часа..
Бодрствует по 1-2 часа утром и немного вечером (сама не даю ей спать до 8 вечера)
Врач назначила от коликов Линекс и Абомин (сычужные ферменты телят и ягнят молочного возраста с содержанием лактозы не менее 70%)
Кушаем Нутрилон, по 100 гр съедает.
Люблю))