Войти
Мама двоих (1 год, 12 дней) Киров

Животик((

Мама девочки (14 лет) Одинцово

Мы сегодня ночью эксперементировали с Саб симплексом. Это первая чудная ночь за последние 10 дней!!! Просыпались каждые 2 часа покушать, подгузник был полон маминой радости, и после покушать засыпали крепчайшим сном. Я даже выспалась!

0
20.03.2012
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Как приятно читать,что кому то,что-то помогло)))А до этого что пробовали? Нам бейби калм вообще ни как.(((

0
20.03.2012
Мама девочки (14 лет) Одинцово

Ничего не пробовали, вчера весь день консультировалась по этому вопросу, в том числе и на ББ. Для себя я уяснила одно, что надо пробовать, пока не найдете то средство, которое поможет Вашему малышу.

0
20.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров

это типа эспумизана?

0
20.03.2012
Мама девочки (14 лет) Одинцово

типа да, но мне его почему-то очень рекомендовали

0
20.03.2012
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Крымск

Кстати для малышей он лучше чем эспумизан

0
20.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров

мне врач наша вообще ничего про них не сказала! Выписала Линекс и абозол.

0
20.03.2012
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Крымск

Ну Линекс уж точно давать такой малышке не стоит! Про абозол ни чего не слышала.

0
20.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров

почему?

0
20.03.2012
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Крымск

Ну я бы не давала своему ребенку таких сильных препаратов.

0
20.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров

Врач выписал.. И в инструкции указано что с рождения можно.. 

0
21.03.2012
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Крымск

Врач нам тоже мноо что выписывала, но если все давать что они выписываю) Я знаю что там написано) Смотри сама, хочешь давай, но думаю пока у вас нет в нем сильной необходимоти.

0
21.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров

ты бы слышала как она стонет!!!! Эти долбаные колики не дают спокойно спать! Вот сегодня с 9 утра мучаемся, а уже почти 2 часа! Уснуть толком не может, все кряхтит да тужиться, да орет (ааа - и спать.. газы видимо..)

0
22.03.2012
Мама девочки (14 лет) Одинцово

Вам верю)))

0
20.03.2012
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Крымск

Света, попробуй фрисовом подавать, нам в свое время очень помогал. Ратмир тоже на ИВ с рождения. И еще Плантекс давала.

0
20.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров

детки все разные, но я все по Соне старшей сужу.. У нее на Плантекс аллергия была.. Боюсь давать.. Я попробую Нутрилон пока подавать - в роддоме им кормили, а если и с ним проблемы будут - фрисовом пробовать начнем..

А почему Ратмир на ИВ? Молочка не было? 

0
20.03.2012
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Крымск

У меня личная причина, если интересно то в личке расскажу. У нас тоже на Нутрилон колики сильные были( Я как раз с рождения им кормила, а потом на Фрисолаке вылосли. И старший сын с 6 мес на Фрисолаке рос.

0
20.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров

да, давай, жду)

У нас колики на Нестожен! Нутрилон будем пробовать.. Вообще врач сказала мала она еще для смесей..  

0
20.03.2012
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Крымск

Советую сразу на фрисолак перейти, будете чередовать фрисовом и фрисолак, чтобы уж разные не мешать.

0
20.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров

А в чем у них разница?

0
21.03.2012
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Крымск

У кого? У Фрисолак и Фрисовом?

0
21.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров

да

0
22.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Одинцово

я старшую дочу кормила вначале Нутрилоном,но он нам не подошел какали зеленью, а потом вообще какать сама перестала. Перешли на Фрисолак+Фрисовом,сразу стул наладился и животик перестал болеть,иногда газики были. 

0
20.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров

Вы их смешивали или как?

0
21.03.2012
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Крымск

Они не смешивааются. Я давала Фрисовом 2-3 раза в день, как отдельное кормление, а остальное кормление было Фрисолаком. 

Фрисолак обычная смесь. Фрисовом вспомагательная от коликов и запоров.

0
21.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Одинцово

да,смешивали,т.к. Фрисовом очень густой и его тяжело очень сосать

0
21.03.2012
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Та же самая картина. Ночька была еще та(((.Плакали и кричали. И как покушаем изгибаемся и кряхтим. Девчонки,как помочь крошечкам!!!

0
20.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров

а вы чем кормите?

0
20.03.2012
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Мы на грудном молочке)))

0
20.03.2012
Мама девочки (16 лет) Нур-Султан (Астана)
может вам действительно не подходит смесь?
0
20.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров

вот и посмотрим.. Перешли на Нутрилон

0
20.03.2012
Какашки Полише 2 недельки

Похожие записи