Да Что же это такое!?? Как покушает - сразу начинает изгибаться, кряхтеть, стонать... Жалко малышеньку!!
Сегодня ночью проснулась в 1.30 и до 4 утра я носила ее на ручках. Не эспумизан, не укропная водичка, не массаж - ничего не помогало! Полинка просто вырубилась уже под утро, а я без сил((((

Как приятно читать,что кому то,что-то помогло)))А до этого что пробовали? Нам бейби калм вообще ни как.(((