У бегимотиков болят животики

эспумизан при коликах
Все это фигня,был личный опыт сьели пол аптеки толку не было вообще пока 3,5 мес не наступило. Само все прошло. спасалась трубочкой.
26.10.2015
Сильных чудес не ждите) мы как и многие тут скупали пол аптеки. Главное лекарство по большей части - время. Мы пробовали все. Но в итоге пили эспумизан L в каждое кормление (давать его "иногда" безсмысленно), эспумизан устраняет не колики, а газики.. И то ... Как сказать устраняет. Делает из мягче. еще пили плантекс, он помогал выпивать норму воды и прокакаться (сразу говорю мы были на ИВ), Эспумизан, СабСимплекс и Боботик это по сути одно и то же действующее вещество. Но почему-то одним полходит одно, другим другое. Бэби калм на мой взгляд бред полный. Ну и естественно убедиться что с лактозой все впорядке у вас.
14.10.2015
Мы давали Эспумизан, но СабСимплекс нам помог лучше... Пробовали и БейбиКалм капли, но у дочки на них аллергия началась... сейчас капаем СабСимплекс в каждую бутылочку (мы на ИВ) и между кормлениями Плантекс... только такая схема практически избавила нас от колик...
17.09.2015
Эспумизан я беру до сих пор...Он сам по себе колики не снимает полностью... ((( мне больше беби калм помогает.
15.09.2015
Добрый день. У нас таже проблема была, как приехали с роддома и сразу начались колики, только и спасались эспумезаном, врач педиатр гаст-лог сказала что эспумезан можно давать через каждые 4 часа.
11.09.2015
Мы эспумизан пропили, взяли боботик на пробу, но что то он нам не очень, с эспумизаном лучше было, ну и назначили нам еще лактобактерин. Вроде лучше стало, но пропукаться с трудом получается, уже грыжу напыжели себе..
11.09.2015
А от грыжи на 2 недели прикладывайте монетку под пластырь.монета до 91 года выпуска. Отлично помогает.на себе испробовали.
11.09.2015
Вот нам почти 3 недельки, уже в роддоме начали эспумизан пить по 25 капель максимум 3 траза в сутки ,очень даже помогает , но не хотелось б приучить ...
04.09.2015
Нам только саб симплекс помогал
31.08.2015
Мы даем только в острый период и кладем мне или папе на живот спать - что именно помогает, не понятно. Иногда сразу проходит, иногда нет. А педиатр нам сказала, что таким малышам лучше Эспумизан в капельках, но у нас уже бутыль эмульсии, поэтому вливаем с ложки. Укропная вода нам тоже не помогла. Попробуйте Бэбикалм, его еще хвалят.
30.08.2015
Нам помогало, а я Ещё покупала Сабсимлекс его надолго хватает.и дешевле.Старшей дочке только он помог , ничего не помогало.И давать его можно часто.
30.08.2015
колики - это когда вообще ничего не помогает. а вот если пропукаться не может малыш, то да, эспумизан помогает. а колики вообще пережить надо.
30.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как распознать колики? Колики или нет?