Ни с того ни с сего я сегодня слегла с темп 39 и оочень больным горлом(
За рулем целый день - возила Полину к 2м врачам. А у мужа сегодня день рождения, искала ему подарок. Под вечер думала умру.
Сейчас уехала к маме отлежаться, а дома двое детей!!! Завтра Соню в садик, другая бабушка с Полей будет сидеть.. Блин, а я лежать..
Переживаю ужасно о детках, да еще и муж один остался в День рождения((((