Соня у нас стала Почемучкой. Стала спрашивать "Почему?"
Например смотрели мультик про Чебурашку. Спрашивает "Почему Шапокляк плохая?". Мультик на половине обрывается (плохо на диск записался), спрашивает "Почему?"
В основном звучит просто вопрос "Почему?" и с округленными глазами ребенок смотрит на меня. Что именно Почему приходиться уточнять.
Но так или иначе замечаю огромный прогресс в развитии Сонечки. Думаю, что интересоваться и спрашивать "Почему" детки начинают годика в 3. А нам всего лишь 2))
P.S.: Соня стала говорить "Бабушка" (а не баба), Полинку зовет "Полинушка моя".