УРА!!!! У нас наконец-то наладился стул! И спала аллергия! (ТТТ ТТТ ТТТ)
Остановились на Нутрилоне ГА.
Сегодня ходили к педиатру.
вес 5400 (+1500)
рост 57.5 (+3.5 см)
Отправили сдавать кровь и мочу (как пока не представляю)
Еще сегодня начали курс массажика. Утром Полинку так намяли, что она спала почти 4.5 часа! Выдавили все газики, животик стал мягонький))) Еще массажистка сказала есть небольшой тонус, следует теплее одевать и купать в более горячей водичке, пока тонус не снимется.
Одежка нам 56 р-ра уже вся мала, ходила в кладовку за новой порцией нарядов 62-68.
Вот так растем)
А еще сегодня Полина разговаривала со мной! Так гулила!!!!!! Отвечала на мои "агу"
P.S.: фотик в ремонте, поэтому ничего не покажу.