у нас детки 2 года и 2 месяца.
Младшая на ИВ, ночью кушает 2 раза, естественно громко плакав перед этим.
Мы спим в гостиной, отдав спальню младшей, старшая в детской.
Хочется уже перебраться обратно в спальню, а кроватку убрать в детскую.
Как думаете, в каком возрасте это возможно?
Когда ваши детки стали спать в одной комнате?