то и второй тоже????
Неужели это неизбежно???
У нас старшая простыла в бассейне, отделалась 3х дневными соплями. А младшая слегда следом с тепературой и гноем не только в носу, но и в глазах...((((
Теперь уже старшую отправила к бабушке чтоб не заболеть сильнее, лечу младшую.. По ночам обе ревем(((
А у вас как?? Нам кстати ни аксолин, ни чеснок не помогли((