Ура! Наконец-то Полишка стала кушать более-менее нормально! Но только всегда с книжкой в руках! Иначе крутится-вертится как юла!
Кашки даю на молоке коровьем, на обед сама варю мясные супы, фруктики (банан, яблочко скребу), пьем компотики и кефир, кушаем творожок (обычный творог развожу молочком), йогурты детские.
От баночек по-тихоньку будем отходить. Хотя шкаф забит ) на всякий случай)