Войти
Мама двоих (2 года, 10 месяцев) Киров

Замкнутый круг...

Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
Залечили! От кашля попробуйте для Сони - редьку с медом, если нет аллергии. Зачем же вы сразу антибиотики? Они заглушают кашель, но не вылечивают, отсюда постоянные болезни. Виферон, гриппферон - исключите из аптечки, ибо это только вред. Сопли - физраствором. Как вам врач выписываем антибиотики, когда должно пройти некоторое время, чтобы их назначали снова. Выздоравливайте!
А вообще- почитайте блог доктора - Илона, у меня в друзьях. Очень грамотный врач. К сожалению, ссылку дать не могу, с планшета пишу.
0
17.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров
Спасибо за советы. У нас к сожалению аллергия на все сладкое, поэтому мед не решусь дать. Сегодня сходили к хорошему педиатру, она выписала совершенно другое для нас лечение. Посмотрим, полечимся..
0
17.01.2013
Мама троих (23 года, 18 лет, 14 лет) Симферополь

Светочка!выздоравливайте поскорее!терпения тебе и сил!

0
17.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров
Спасибо, Фатиме..
0
17.01.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Киров

Поправляйтесь девочки!!!! 

0
17.01.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Чайковский

Держись! Все проблемы когда-то заканчиваются. Здоровья всей вашей семье!

0
17.01.2013
Наши девочки Завтра..

Похожие записи