А завтра у меня День Рождения. 27 лет. Буду встречать одна с детьми. Муж уезжает в командировку, мама болеет, с подружками увижусь на выходных. Веселуха..
Мама троих (23 года, 18 лет, 14 лет)
Симферополь
Светочка!поздравляю от души тебя!здоровья и счастья тебе,дорогая!
как детки?
0
23.01.2013
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет)
Гомель
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! БУДЬ СЧАСТЛИВА, ЛЮБИ И БУДЬ ЛЮБИМА!!!!!!
0
24.01.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
С днем рождения! Здоровья, любви, успехов и благополучия!
0
24.01.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
С Днём рождения!!!!!!! Не грусти, наверняка муж сделает тебе сюрприз какой-нибудь)
0
24.01.2013
Ответить