Сегодня, когда утром я умывалась, а Полина играла, пришла ко мне в ванную, тянет руку и говорит "Ня". Смотрю - а в руке какашка!.....))))
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Выборг
....ну обычное дело...ничего страшного!!!
0
15.05.2013
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет)
Пушкино
хахахаха, красавица. У нас когда обкакается, ходит за мной по пятам и говорит как-как-ка-как, я понимаю,. что надо идти мыть попу, иногда и сам подходит с этими словами к ванной.
0
15.05.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Екатеринбург
Хиии)))Здорово то как))) Молодец что маме принесла,а не сделала ням-ням)))
0
15.05.2013
Ответить