Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Киров

Каки

Мама двоих (22 года, 14 лет) Выборг

....ну обычное дело...ничего страшного!!!

0
15.05.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Пермь

0
15.05.2013
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Пушкино

хахахаха, красавица. У нас когда обкакается, ходит за мной по пятам и говорит как-как-ка-как, я понимаю,. что надо идти мыть попу, иногда и сам подходит с этими словами к ванной.

0
15.05.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург
Хиии)))Здорово то как))) Молодец что маме принесла,а не сделала ням-ням)))
0
15.05.2013
ДЕЛЕЖКА А вы как гуляете?

Похожие записи