Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Киров

А вы как гуляете?

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Так же, но под пристальным контролем и в опасных местах хожу рядом. Смотрю, чтобы не зашибли велосипедисты, не ударило качелями и чтобы не засунула что-нибудь в рот. Если лезет на лестницы, шведские стенки, горки - тогда всегда рядом и страхую, где надо - помогаю. 

0
15.05.2013
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

Хожу следом, где нужно помогаю, постоянно лезет к каруселям и горкам. Но особо ничего не навязываю, просто помогаю слезть-залезть... Ортопед настоятельно советовал следить за ребенком на площадке...

0
15.05.2013
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Чернушка

у нас так же. упала встала и дальше пошла. в песочнице играет сидит вся в песке, потом встали отрехнулись и дальше пошли. даю полную свободк, ну и смотрю и останавливаю когда на дорогу выбегает

0
15.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

если бы ваша со всего размаху бежала к качелям и вы бы по пятам ходили

смотря, где гулять

0
15.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Сижу на лавке. Ребенок ходит сам по себе. Смотрю, чтобы не подошла к качеле. Падает и встает сама, не бегу сломя голову. Встанет, хныкнет и пошла дальше. 

0
15.05.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

аналогично, единственное опасные  моменты  я стараюсь опередеить.

0
15.05.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Костомукша

Нахожусь рядом, ибо окурки-осколки-какашки нас очень интересуют..

0
15.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

нахожусь рядом,но даю свободу. Самиине встаем,если не поднять,то она будет ползать по земле

0
15.05.2013
Каки А у нас.. ГИПС

Похожие записи