А вы как гуляете?
Так же, но под пристальным контролем и в опасных местах хожу рядом. Смотрю, чтобы не зашибли велосипедисты, не ударило качелями и чтобы не засунула что-нибудь в рот. Если лезет на лестницы, шведские стенки, горки - тогда всегда рядом и страхую, где надо - помогаю.
Хожу следом, где нужно помогаю, постоянно лезет к каруселям и горкам. Но особо ничего не навязываю, просто помогаю слезть-залезть... Ортопед настоятельно советовал следить за ребенком на площадке...
у нас так же. упала встала и дальше пошла. в песочнице играет сидит вся в песке, потом встали отрехнулись и дальше пошли. даю полную свободк, ну и смотрю и останавливаю когда на дорогу выбегает
если бы ваша со всего размаху бежала к качелям и вы бы по пятам ходили
смотря, где гулять
Сижу на лавке. Ребенок ходит сам по себе. Смотрю, чтобы не подошла к качеле. Падает и встает сама, не бегу сломя голову. Встанет, хныкнет и пошла дальше.
аналогично, единственное опасные моменты я стараюсь опередеить.
Нахожусь рядом, ибо окурки-осколки-какашки нас очень интересуют..
нахожусь рядом,но даю свободу. Самиине встаем,если не поднять,то она будет ползать по земле