Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Киров

А у нас.. ГИПС

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Торопец

Пускай ножка ваша поскореее заживает!!! Что-то много постов на ББ про переломы и ушибы. 

Сестрёнки как две капли воды похожи!!! Красавицы!!!

 

0
16.05.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

выздоравливайте скорее!

0
16.05.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Шымкент

Скорейшего выздоравления!

0
17.05.2013
А вы как гуляете? Как большая! (1.2г)

Похожие записи