Да, вот так вот. Соня вчера неудачно упала на коленку.. Причем не бежала, а просто запнулась о свою же туфлю! Слава Богу, что не перелом! Сильный ушиб и растяжение связок.. Наложили лангету на всю заднюю часть левой ноги.
Сейчас до понедельника сидим дома, там на прием к хирургу.
Дома только спокойные игры на полу, книжки и мультики)


Уселись сегодня две кулемы смотреть новые серии "Маши и Медведя"
