Прилетает к нам каждое утро, и если кроватка у Сони сухая, то фея оставляет под подушкой конфетку. Причем обязательно нужно не только не написеть за всю ночь, но и перед сном сказать волшебные слова:
Раз, два, три, четыре, пять,
Мы не будем писеть в кровать,
Чтобы от горшочной феи конфетку получать!
Соня так же добавляет: "Горшочная фея, принеси нам здоровья и конфет!" 
P.S.: Невролог назначил нам Пантогам 1/2т 2р/д 1 мес, Магний В6 месяц и физио на область мочевого пузыря.
P.S.2: Думаю, что внушение больше помогает. Так, с горшочной феей промахов вообще почти не стало)
P.S.3: Полинку сегодня первый раз уложила без памперса спать. В садике днем она спит в трусиках. Пора и ей отучаться. Посмотрим как пройдет эта ночь.. Постелила ей впитывающую пеленку..