Всем привет!
Решила сменить привычный блог mail.ru на ББ.
У нас 37я неделька. Жду-не дождусь появления на свет нашей малышки!! У нас все готово: накупили кучу всего, собрали кроватку и повесили красивый балдахин. Одежку всю простирала, выгладила. Надо еще пеленок немного докупить. У меня мания какая-то все скупить в магазине!
Не могу зайти и не купить чего-нибудь нашей крохе))
Завтра выложу фотографии что купила и приготовила) Может кому-то пригодиться))
Чувствую себя гораздо лучше, чем на 35й неделе. Тогда болел живот и слабость была ужасная! Делать ничего не хотелось. Сейчас силы вновь появились, слава богу) И живот вроде не так сильно стал мешать (опустился?? вроде нет...)
Малышка пинается очень активно. Любит выставлять пяточки и пихать их маме под ребра
Я с ней постоянно разговариваю, будто она уже родилась.. Читаю ей стишки детские. Любимы наш (мой...?) стишок про ёжика:
Не боится ёжик волка:
У него спина в иголках.
Смело по лесу бежит
И колючками шуршит.
А потом я кулочками по животику вожу и говорю: "Шур шур шур шур"

