Войти
жду девочку, 39 неделя Киров

37я неделька. Решила зарегистрироваться в ББ

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Добро пожаловать Бегемотик)image

0
19.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров

Спасибо... а почему Бегемотик...?????image

0
19.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

  Потому что все мы  с пузиками) и кто то на бегемотика) кто то на пингвинчика  или на слони ка  похож)

0
19.03.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

Привет привет!!! я помню тоже такая же была, да и щас мне лучше не заходить в детский магазин,захожу минут на 15, купить необходимое, а пропадаю на 2 часа)))

0
19.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Раменское

Привет-привет))) Будем знакомы)))

Про ёжика очень понравилось))) Надо своему тоже такой стишок рассказать)))

0
18.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев

Приятно познакомиться  )))

0
19.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

:))привет...почти земляки:) я с Нижнего...

0
18.03.2010
Я сошла с ума....

Похожие записи