Войти
Светлана
40 лет Киров, Россия
На сайте с 18.03.2010, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
966
записей
50
друзей
10
подписчиков
Светлана
Софья, 16 лет 2 месяцаПолина, 14 лет 3 месяца Киров
Аллергия на прокладки....????

{#big_smiles_127}У кого-ни была аллергия на прокладки? При смене марки например?? У меня опухли... эээ... большие половые губы очень сильно, чешуться. Других причин кроме аллергии не вижу... Намазалась жирным детским кремом... Ощущения просто ужасные... Все болит... :(

4
Светлана
Софья, 16 лет 2 месяцаПолина, 14 лет 3 месяца Киров
Началась 38я неделька...

Осталось совсем чуть-чуть! Роды могут начаться в любую минутку. Чувствую себя в принципе хорошо. Заставляю себя носить чулки компрессионные, меня хватает на полдня((. Уже дня три ощущаю что-то вроде "стреляния" нерва в паху, точнее в сгибе, где начинается нога (правая) - не знаю как это место назвать. Словно судорога что-ли.. Так же "стреляет" куда-то в лобок, или в мочевой канал...? - особенно когда малышка шевелиться. Раз раз так... Но это я замечаю уже давненько...

Вот такие у нас дела)

5
Светлана
Софья, 16 лет 2 месяцаПолина, 14 лет 3 месяца Киров
Пяточки))

Вчера малышка вечером сильно шевелилась, выставивила ПЯТОЧКУ, и я ее так отчетливо видела!!! Пощекотала ее тихонько - она ее сразу спрятала. Малышка моя, как же хочу скорее тебя увидеть!!!{#angel}

Светлана
Софья, 16 лет 2 месяцаПолина, 14 лет 3 месяца Киров
Ревную мужа к собаке...

Приехал из командировки, не виделись 4 дня.. Он весь день с собакой... Сначала погулял с ней, потом в ветеринарку свозил (у нее ухо болит..), теперь вот после бани устал и лежит смотрит телик, а рядом песа... И он с ней разговаривает, гладит ее.. Я обиделась и ушла в другую комнату за компьютер..{#0039}

А когда родиться малышка? Он про меня наверное совсем забудет...? Или я просто загоняюсь... скучно было 4 дня одной. Хочу внимания!!! А он никакой...((({#super_smilies049}

1
Светлана
Софья, 16 лет 2 месяцаПолина, 14 лет 3 месяца Киров
Я сошла с ума....

Скупаю буквально все!!!! Не могу зайти в детский магазин и уйти с пустыми руками!!! Уже на вырост беру... Это нормально??

Купила сегодня ...:

2 комплекта 62р

1 комплектик 56р

3 комбенизончика 62р

+ 5 и 5 пеленок (теплые и ситец){#angel}

Девчонки, сколько у вас одежки для малыша??

7
Светлана
Софья, 16 лет 2 месяцаПолина, 14 лет 3 месяца Киров
37я неделька. Решила зарегистрироваться в ББ

Всем привет!{#emotions}

Решила сменить привычный блог mail.ru на ББ.

У нас 37я неделька. Жду-не дождусь появления на свет нашей малышки!! У нас все готово: накупили кучу всего, собрали кроватку и повесили красивый балдахин. Одежку всю простирала, выгладила. Надо еще пеленок немного докупить. У меня мания какая-то все скупить в магазине!{#loveshower} Не могу зайти и не купить чего-нибудь нашей крохе))

Завтра выложу фотографии что купила и приготовила) Может кому-то пригодиться))

Чувствую себя гораздо лучше, чем на 35й неделе. Тогда болел живот и слабость была ужасная! Делать ничего не хотелось. Сейчас силы вновь появились, слава богу) И живот вроде не так сильно стал мешать (опустился?? вроде нет...)

Малышка пинается очень активно. Любит выставлять пяточки и пихать их маме под ребра{#big_smiles_166}

Я с ней постоянно разговариваю, будто она уже родилась.. Читаю ей стишки детские. Любимы наш (мой...?) стишок про ёжика:

Не боится ёжик волка:

У него спина в иголках.

Смело по лесу бежит

И колючками шуршит.

А потом я кулочками по животику вожу и говорю: "Шур шур шур шур"{#lol}

7
Софья
16 лет 2 месяца
Полина
14 лет 3 месяца