У кого-ни была аллергия на прокладки? При смене марки например?? У меня опухли... эээ... большие половые губы очень сильно, чешуться. Других причин кроме аллергии не вижу... Намазалась жирным детским кремом... Ощущения просто ужасные... Все болит... :(
Осталось совсем чуть-чуть! Роды могут начаться в любую минутку. Чувствую себя в принципе хорошо. Заставляю себя носить чулки компрессионные, меня хватает на полдня((. Уже дня три ощущаю что-то вроде "стреляния" нерва в паху, точнее в сгибе, где начинается нога (правая) - не знаю как это место назвать. Словно судорога что-ли.. Так же "стреляет" куда-то в лобок, или в мочевой канал...? - особенно когда малышка шевелиться. Раз раз так... Но это я замечаю уже давненько...
Вот такие у нас дела)
Вчера малышка вечером сильно шевелилась, выставивила ПЯТОЧКУ, и я ее так отчетливо видела!!! Пощекотала ее тихонько - она ее сразу спрятала. Малышка моя, как же хочу скорее тебя увидеть!!!
Приехал из командировки, не виделись 4 дня.. Он весь день с собакой... Сначала погулял с ней, потом в ветеринарку свозил (у нее ухо болит..), теперь вот после бани устал и лежит смотрит телик, а рядом песа... И он с ней разговаривает, гладит ее.. Я обиделась и ушла в другую комнату за компьютер..
А когда родиться малышка? Он про меня наверное совсем забудет...? Или я просто загоняюсь... скучно было 4 дня одной. Хочу внимания!!! А он никакой...(((
Скупаю буквально все!!!! Не могу зайти в детский магазин и уйти с пустыми руками!!! Уже на вырост беру... Это нормально??
Купила сегодня ...:
2 комплекта 62р
1 комплектик 56р
3 комбенизончика 62р
+ 5 и 5 пеленок (теплые и ситец)
Девчонки, сколько у вас одежки для малыша??
Всем привет!
Решила сменить привычный блог mail.ru на ББ.
У нас 37я неделька. Жду-не дождусь появления на свет нашей малышки!! У нас все готово: накупили кучу всего, собрали кроватку и повесили красивый балдахин. Одежку всю простирала, выгладила. Надо еще пеленок немного докупить. У меня мания какая-то все скупить в магазине!
Не могу зайти и не купить чего-нибудь нашей крохе))
Завтра выложу фотографии что купила и приготовила) Может кому-то пригодиться))
Чувствую себя гораздо лучше, чем на 35й неделе. Тогда болел живот и слабость была ужасная! Делать ничего не хотелось. Сейчас силы вновь появились, слава богу) И живот вроде не так сильно стал мешать (опустился?? вроде нет...)
Малышка пинается очень активно. Любит выставлять пяточки и пихать их маме под ребра
Я с ней постоянно разговариваю, будто она уже родилась.. Читаю ей стишки детские. Любимы наш (мой...?) стишок про ёжика:
Не боится ёжик волка:
У него спина в иголках.
Смело по лесу бежит
И колючками шуршит.
А потом я кулочками по животику вожу и говорю: "Шур шур шур шур"