Подскажите,дайте совет...
нам 3 месяца, и сын спит днем ровно 30-40 мин..бодруствует 1-2...я его укачиваю,засыпает хорошо,глубоким сном прям, но просыпается ровно,как по будильнику...на ночь та же фигня, если не проследить разгуливается, что укладываемся в итоге потои с орами...на улице спит хорошо...что делать??? не успеваю вообще ничего делать, да иногда самой хочется поспать но только начнешь засыпать, а он уже проснулся...