Не знаю туда ли я пишу...но меня вот что волнует: прошло 4 месяца после родов и вот месяц назад стали жутко лезть волосы...прям ужас какой-то..раньше никогда такого не было,волосы всегда были густые...как закончилось у меня гв видимо гармоны подскочили и теперь из-за перестройки стали выпадать волосы...у кого было так???как лечились? или само все прийдетв норму? не хочется быть лысой(((((