Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Продам Коляску 2 в 1 Baby Ace TS042 + летний комплет (увеличенный капор с сеточкой + матрасик )...

Ярославль

Понравилась Ваша колясочка. Мы в Ярославле. Пересылка возможна? Лучше писать на почту shurik1983@list.ru

0
04.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

а летний где заказывали?

0
29.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
летний комплект заказывала у талантливой девушки Анны...шьет много разных вариантов и на разные коляски....вот ее ссылка тут http://www.babyblog.ru/user/lenta/Anngor
0
29.04.2013
Москва

продали?

0
14.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
да.щас напишу что продана, а то руки не дойдут...
0
14.05.2013
Наши зубки

Похожие записи