В первую беременность ходила практически без животика!
Многие тогда даже и не верили, что беременна! А в эту беременность уже с 12 неделек стал появляться пузик! Вот и решили в эту беременность фотографировать, можно так сказать на память (чтобы потом ничего не забыть)!!! 

