Здравствуйте! А если не секрет, то почему решили продать? + какая это возрастная группа?
Я как раз дочке хочу такое кресло. В Германии оно стоит 280 евро, если переводить на рубли, то это 13 тыс. В принципе, пусть я и переплачу 1500 руб, зато не буду ждать)))
Купила рано, мы еще не сидим
(решила продать посмотреть есть ли спрос) заказывала с Кидскомфорта, оно и правда, отличное. Там оно действительно по 279,90 плюс 10 евриков за цвет.
Группа 1(предназначено для детей весом от 9 до 18 кг (возраст 8 месяцев - 4 года).
В смысле, оно было в посылочной картонной коробке, я его при получени, вскрывала и проверяла,а там оно в пакете.Кресло со всеми бирками и наклеками, я ничего не снимала, мы пока в нулевом катаемся. Но, мне так и кресло группы 0 приходило, его я заказывала с бебишоп. де.
Понятно) спасибо за ответы) посоветуюсь с мужем и если решим брать, то напишу Вам.
