Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Москва

Romer Safefix Plus Big Giraffe (Highline) 2013 Новое

Мама девочки (13 лет) Порт-Эрин

Здравствуйте! А если не секрет, то почему решили продать? + какая это возрастная группа?

Я как раз дочке хочу такое кресло. В Германии оно стоит 280 евро, если переводить на рубли, то это 13 тыс. В принципе, пусть я и переплачу 1500 руб, зато не буду ждать)))

0
07.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Купила рано, мы еще не сидим

(решила продать посмотреть есть ли спрос) заказывала с Кидскомфорта, оно и правда, отличное. Там оно действительно по 279,90 плюс 10 евриков за цвет.

Группа 1(предназначено для детей весом от 9 до 18 кг (возраст 8 месяцев - 4 года). 


0
07.08.2013
Мама девочки (13 лет) Порт-Эрин

Понятно) а оно распечатано уже?

0
07.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

В смысле, оно было в посылочной картонной коробке, я его при получени, вскрывала и проверяла,а там оно в пакете.Кресло со всеми бирками и наклеками, я ничего не снимала, мы пока в нулевом катаемся. Но, мне так и кресло группы 0 приходило, его я заказывала с бебишоп. де.

 


0
07.08.2013
Мама девочки (13 лет) Порт-Эрин

Понятно) спасибо за ответы) посоветуюсь с мужем и если решим брать, то напишу Вам.

0
07.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Хорошо)



0
07.08.2013
Мама девочки (13 лет) Порт-Эрин

С мужем посоветовалась. Муж говорит можно брать) можно будет подъехать к Вам и посмотреть его вживую?

Я Вам в личку сейчас напишу свой номер телефона.

0
08.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ok

0
08.08.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Скажите, а вы кресло продали?

0
01.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да, но в скором времени буду заказывать еще

0
02.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

А сколько оно будет стоить? Не скажите)))

0
02.03.2014
Сказка батат

Похожие записи