svensis Мама мальчика (7 месяцев) Москва батат купила я вчера батат и решила, что и ребенку стоит его попробовать) но для себя я его запекаю, а Лео тушить хочу в мульте. А теперь вопрос к тем кто дает батат своим деткам,: пюре сухим не получается? добавляете ли Вы в него что либо? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Romer Safefix Plus Big Giraffe (Highline) 2013 Новое Выбор квартиры для инвестиций Похожие записи батат Меню и объем порции в 7 мес, пюре или кусочки? Каша перед сном Растительное масло Витамины? Какие выбрать? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027