Войти
Мама девочки (4 месяца) Челябинск

Почему стала чесаться голова?

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

1.Возможно вода стала фиговой,попробуйте отстаивать сутки,затем ей мыть.

2.Порошок и ополаскиватели для белья тоже могут давать такой эффект.

3.Чаще мыть голову,возможно произошло перестоение организма и волосы требуется мыть чаще. 

4.Попробуйте помыть детским шампунем все таки. 

0
10.10.2012
Мама девочки (14 лет) Челябинск

пока чаще мыть буду. И попробую шампунем Джонсон помыть. А так уже не первый год пользуюсь Натура Сибирика Нейтральный.

0
11.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

О,кстати о шампуне.тоже им пользуюсь.Купила недавно новый флакон,и начался какой то кошмарный налет на волосах.Перестала мыть-прошел.Может партия какая-нибуть бракованная?!

0
11.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Карпинск

У меня не чешится,но ужасно выподают волосы , я нахожу их повсюду, а самое неприятное у дочери во рту ,что делать??????

0
10.10.2012
Мама девочки (14 лет) Челябинск

собрать волосы на голове в пучок. 

0
10.10.2012
Пинск

У меня та же проблема - волосы повсюду. Кошмар какой-то. И началось спустя 4 мес после родов.

0
11.10.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Челябинск

У меня обычно чешится после окраски волос,несколько дней.

0
11.10.2012
Мама девочки (14 лет) Челябинск

не крашу волосы

0
11.10.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

У меня так было....поменяла шампунь,вроде нормус)

0
10.10.2012
Почему стала чесаться голова? Можно ли перешить беременные брюки в обычные?

Похожие записи