Войти
Светлана
Анечка, 14 лет Челябинск

Завелась моль

МАрИкА
Принцесса, 20 лет 3 месяцаЖучок, 11 лет Москва

Светлан, на счет пищевой моли - это здравая мысль! Я вот ее вывела только тогда, когда нашла и выбросила залежи грецких орехов!!

0
13.05.2013
Светлана
Анечка, 14 лет Челябинск

Нет, это не пищевая моль. Это обычная, в одежде которая.

0
13.05.2013
МАрИкА
Принцесса, 20 лет 3 месяцаЖучок, 11 лет Москва
0
13.05.2013
Светлана
Анечка, 14 лет Челябинск

Ой, спасибо. Сейчас спать пойду, а завтра утром обязательно посмотрю.

0
13.05.2013

Бабушка раньше беламор канал сыпала в шкафу. Сейчас есть спец пластинки, как от камаров, у меня постоянно на полках валяются. Еще есть гелевые такие мешочки, их слегка приоткрываешь и они пахнут висят. И простое мыло, без упаковки, пованючее. Надо вещи перебрать, перестирать. Только так можно действительно избавиться от этой пакости.

0
13.05.2013
Светлана
Анечка, 14 лет Челябинск

Всё стираное. У меня подозрение на скопившуюся шерстяную кучу одежды. 

0
13.05.2013

Ну так ее перестирайте, переберите. И потом в нее пластинку или мыло или табак.

0
13.05.2013
Елена
Савелий, 14 летИлья, 12 лет 9 месяцев Москва

А вы уверены, что это не пищевая моль? проверте сначала все крупы, особенно крахмал и муку

0
13.05.2013
Светлана
Анечка, 14 лет Челябинск

Спасибо за наводку. Я почти уверена, что это обычная моль. 

Но перебрать в шкафах всё равно стоит.

0
13.05.2013
Елена
Савелий, 14 летИлья, 12 лет 9 месяцев Москва

Да не за что))) я просто сама мучилась искала, всю одежду перебрала, а оказалось пищевая с рынка с сухофруктами "купили"...

0
13.05.2013
О раннем обучении ребёнка плаванию Утопила вчера свой телефон((

Похожие записи