Моему первому бюстгальтеру для кормления уже больше года и он поизносился.

А точнее, я его испортила совместной стиркой с жёлтым костюмом. Отчего резинки у лифчика окрасились в мерзкий желтоватый цвет.
Вот такой фирмы у меня - Bliss

Сейчас я стою перед выбором - покупать снова такого же типа или купить топ, типа такого -

Девочки, подскажите, что лучше выбрать. Носить буду на улицу. Может вы другой порекомендуете.