Всем здравствуйте! Приму в дар детские игрушки, развивающие игрушки и книжки. Может быть у кого-то лежат за ненадобностью))) С удовольствием приму)))
Спасибо.
Всем здравствуйте! Приму в дар детские игрушки, развивающие игрушки и книжки. Может быть у кого-то лежат за ненадобностью))) С удовольствием приму)))
Спасибо.
Возьму)))Скажите, а он у Вас не розового цвета? А то у нас мальчик 😊
А в Домодедово поедете, подсоберу тогда книжки, игрушки немного. Вы в каких краях ?