Меняю детское фруктовое пюре ,соки и молоко Агуша ДО ЯНВАРЯ ПОКА НЕ МЕНЯЮ!!!



Меняю детское фруктовое пюре ,соки и молоко Агуша ДО ЯНВАРЯ ПОКА НЕ МЕНЯЮ!!!



Посмотрите, пожалуйста
Мне у Вас понравился букварь и тетрадь-Букварь Нефедова, Узорова, но экв. у Вас больше ,чем в детском мире(((
Вы знакте, пишу Вам сообщения в лс, а они не доходят(((
ДВ! Скажите, а есть ли у Вас новые вещи на девочку? Мне на подарок нужно)))
Ну вот совсем скоро должна родиться))) от 0+
Маечка, ползунки, чепчики если только. Они с бирками. Есть поильник новый но синий. Остальное новое на постарше осталось.
У меня ничего не присмотрели? Может игрушки-развивашки нужны какие?
ДД! я у Вас позже посмотрю))) Кое-что из игрушек понравилось.
Мне у Вас понравилась игрушка с молрточком, забивать
Здравствуйте! Понравилась у Вас детская одежда новая.
Доброго вечера а Вы все поменяли???? Есть новое на девочку, можно поменяться на сок и молочко
Добрый вечер! Посмотрите плиз за молоко и соки
ДВ. Размер на 3года, не меньше. Костюм очень в хорошем состоянии.
ДВ! А ссылочку не кинете? У Вас очень много постов)
надимайте на "за сони и фруктовые пюре" это гиперссылка
Дв! Посмотрела))) мне у Вас новые шортики на девочку понравились красного цвета. Экв.750руб.
Посмотрите, пожалуйста
посмотрите у меня https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3252439
Я у вас еще раз посмотрю попозже, мне игрушки понравились у Вас)
Елена, дд! Скажиье, а игра рыбалка у Вас на магнитиках?
присмотрела только пятновыводитель Faberlic
Давайте поменяемся. Молока есть на него количество у Вас?
ДД. за молоко и сок посмотрите пожалуйста Обмен
Дд! Скажите, а Вам только молочко и соки нужно! Больше ничего? Просто мне у Вас блузка Саваж понравилась, но я столько Вам не наберу(
Понравился ещё комбенизон баркито на мальчика за 650) а вам сок и молоко на дают больше, я могу подождать немного)
Виктория, ДД!Скажите. а детские стихи на брони у Вас?
В посте да,если нужны стихи,могу парочку книжек найти красочных для маленьких стихи,хотите?
Здравствуйте! понравился свитер на мальчика .экв. 800 вроде бы. Скажите .а он на возраст где-то 2,5 -3 года или больше идет?
Который сине белый вязаный с горлом?ну да на 2-4 года-
Ну в 1.2 да-только если подвернуть рукавчики-на новогоднюю съемку будет очень красиво и потом хватит еще на вырост-вещь бомба-тёплый-красивый-любимый но в то же время в идеале)Решать конечно вам -мы бы хотели обмен-нам сейчас очень актуально!Мат.положение сложное(
Давайте тогда в личку я напишу, чтоб не потерять, еще раз дневник Ваш посмотрю)))
Оля, ДД! Понравились игрушки у Вас ,но пока в приоритете новая малышовая одежда для девочки))) Я Вам потом напишу, мне вначале с одеждой определиться на подарок нужно)))
Хорошо. Я смогу приехать на Кантемировскую к Вашему дому чтобы не таскать.
Здравствуйте! Понравились вещи на мальчика у Вас. Если интересует ,у меня есть еще и соки
Светлана, здравствуйте!
Да, выбирайте, пожалуйста. Мне нужно молочко, пюре и соки - всё возьму.
Если удобно, пишите сразу в лс.
Здравствуйте!Интересует несложен и мясные-овощные пюрешки,посмотрите мой обмен.
Здравствуйте! Понравились утепленные штанишки на девочку
Те ,что с Мини?А больше ничего?Может на побольше обмен возможен?Экв уступлю без проблем.
Дв посмотрите
Светлана, здравствуйте! я пока не присмотрела ничего(((
Добрый вечер!
ДД. За молоко и сок
Доброго времени! За пюрешку, молоко, сок, пож-та.
Спасибо.
Посмотрите у меня https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3230443#comm_156834833
дд посмотрите за молоко и сок
Дв! У меня за все https://m.babyblog.ru/community/post/obmen/3255219
Хорошо, я посмотрю у Вас чуть позже
Светлана д/д посмотрите у меня еще а соки и молоко пожалуйста
Здравствуйте! Понравились джинсы Izod. Экв. 500 и новый джемпер hm. Скажите, а какие Вам баночки нужны?
Дв, мясные, мясорастительные, овощные. Ещё очень ищу молоко и соки
Мне вначале месяца еще соки дадут! А можно у Вас попросить бронь этих вещей?
Добрый день! посмотрите, пожалуйста за молоко, сок https://www.babyblog.ru/user/id1147841/99911
Здравствуйте! Посмотрите у меня за всё https://www.babyblog.ru/user/bytyavochka/3031785
ДВ! насколько помню, я у Вас бронировала отбеливатель faberlic. Футболочка еще понравилась МАША И МЕДВЕДЬ.
Света, да, бронь держу для Вас. Футболку тоже на молоко/сок могу поменять. Вам когда удобно встретиться? Мне бы идеально в любой будний день на следующей неделе. Я к Вам по адресу приехала бы
дд! Скажите. а есть ли у Вас в наличие книжка Ю.Б. Гиппенрейтер?