Возобновляю спортивные традиции нашей семьи)))) Каток - наилюбимейшее развлечение в нашем не очень богатом на развлечения городе))) А когда появился у нас крытый каток, то я вообще была в восторге. Теперь есть времечко для забегов на льду))) Правда, это забегами назвать трудно, три года почти на коньках не стояла))) Ходили в воскресенье с Сашей и ее подружками, народу было немного и я выползла на лед с мишкой, который и был моим помощником))) Потом, правда, тело вспомнило все движения, страх поцеловаться со льдом улетучился и я дала жару... вспотела вся. Тело ломит сегодня.... В следующие выходные опять пойду))))
Ну, и фото подвига))))

Ага, сходите и поломайте)))) им весь лед)))))