Света Обидно - это... когда целый день в такую жару стоишь у плиты, готовишь вкусности и забываешь на ночь поставить это все в холодильник... Посмотрите еще 20 записей на эту тему АЛИНА Краснодар Да, я тоже так один раз сделала, теперь стараюсь не забывать. 0 02.08.2010 Ответить Света Я тоже, а дети стараются в обратную сторону))) Они у меня мастера так мозги пудрить, что все нужное из головы ВОН!))) 0 02.08.2010 Ответить Зубец, однако... Глазки мои любимые... Похожие записи Обидно.... Мне обидно Так обидно... Просто обидно! Мне обидно Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027