Войти

Обидно - это...

АЛИНА
Марк, 11 лет 8 месяцев Краснодар
Да, я тоже так один раз сделала, теперь стараюсь не забывать.
0
02.08.2010
Я тоже, а дети стараются в обратную сторону))) Они у меня мастера так мозги пудрить, что все нужное из головы ВОН!)))
0
02.08.2010
Зубец, однако... Глазки мои любимые...

Похожие записи