Прочиала первое попавшееся мне произведение этого автора "Питерская принцесса". Понравилось. Остроумное и не слащавое повествование, порадовал конец произведения отсутствием хепи-енда, полезного для рейтинга и менее логичного для произведения, как по мне.
А что у автора понравилось вам? Что советуете почитать?
А что у автора понравилось вам? Что советуете почитать?