Войти

Я всё решу сама...

Rozanna
Михаил , 18 лет 4 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев

господи, Свет..неужели сейчас уже в школе девочки уже что-то нюхают в туалете??? в шоке, если они нюхают то, о чем я подумала....

Свет...у тебя очень сильная и смелая девочка....и это не стукачество....дай бог, чтобы все разрешилось как можно быстрее и  спокойнее для твоего ребенка.

 

0
11.10.2010
Очень надеюсь) Спасибо. 
А в школах сейчас творится страшное. Откуда у детей столько жестокости!? Недавно у нас шестиклассники избили параллельный класс за проигрыш в спортивном соревновании. Каждая неделя - новые потрясения. Для меня. А они... как волчата... живут по законам стаи... Не понимаю(
0
11.10.2010
Rozanna
Михаил , 18 лет 4 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев

imageэто же наши дети...наших знакомых, друзей, родсвтенников, приятелей...откуда злоба, ненависть и агрессия? это мы, родители, виноваты?

Свет, ты можешь не идти в школу, но, может быть, есть смысл встретиться на нейтральной територии с классной или хотя бы позвонить ей?

0
11.10.2010
Катя узнает, наорет на мать) Обещала же... Пока не дошло до прямых конфликтов - буду тихо надеяться на лучшее. 
Ну, а если честно, то за это я не волнуюсь, ибо к ней она первой побежит, если что. Они дружат. И мне сразу сообщат. Главное. чтобы не было повода бежать, вот в чем суть. 
0
11.10.2010
Rozanna
Михаил , 18 лет 4 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев
дай бог, чтобы повода не было. молиться. чтобы у тех великовозрастных дурех ума хватило образумиться и взятся за ум. 
0
11.10.2010

Если старшекласницы употребляли наркотическое вещество, то руководство школы должно сообщить об этом в соответствующие органы.

0
11.10.2010
Это конечно. Скрывать не имеют права. Но я как-то не думаю, что их сразу отстранят от занятий.
0
11.10.2010

Если это реально кокс - то это стопроцентное исключение!

Дочка у вас поступила правильно!

 

0
11.10.2010
а я думаю, не стоит доверять ребенку в таком возрасте все решать самой. Держи руку на пульсе!!!!! и, Свет, может тебе пока приходить встречать ее после школы (это из личного школьного опыта)
0
12.10.2010
Так и делаю
0
12.10.2010
Это страшно! Но она молодец, что сделала твёрдый Выбор и хочет всё решить сама. желаю твоей дочери удачи в этом деле!!!
0
12.10.2010
Спасибо
0
12.10.2010
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва
Блин, страшно как ((( хорошо еще она вообще поделилась с тобой, ты теперь настороже...
0
11.10.2010
Стараюсь хоть доверие ее сохранить, это важно... Иначе вообще труба(
0
11.10.2010
Диля
сын, 17 лет 9 месяцевсын, 14 лет 8 месяцевсын, 10 лет 11 месяцев Москва

может все равно стоит поговорить с классным руководителем?

 

0
11.10.2010
Катя пойдет сразу к ней, если что... Я знаю. Дети ей очень доверяют. Она мне обязательно позвонит. Хотя надеюсь, не дойдет до того.
0
11.10.2010
Наталья
Варвара Андреевна, 12 лет 8 месяцев Гатчина
Пусть все разрешится. Ситуация конечно та еще...
0
11.10.2010
Да, пусть! Спасибо.
0
11.10.2010
Комментарий удален
0
11.10.2010
По-моему нет пока.
0
11.10.2010
Диля
сын, 17 лет 9 месяцевсын, 14 лет 8 месяцевсын, 10 лет 11 месяцев Москва

может это не наркотик,надо разобраться...

  у племянника в школе так дети аспирин нюхали, делая вид наркоманов.....идиоты.... 

0
11.10.2010
Ой, это страшно! Дай Бог, чтобы все обошлось!!!
0
11.10.2010
Бьют психи... Первый раз...

Похожие записи