Здравствуйте, девушки! Подскажите, есть ли тут такие, кому нужно одиночество?
Я сейчас на 22 неделе, муж на вахте, я заболела, сижу дома, занимаюсь делами и все бы нормально если бы не одно но..
Откуда такое повышенное внимание к беременным от других людей? Я с детства привыкла быть одна, родители не поощряли присутствие детей в компании со взрослыми, поэтому много времени я проводила в своей комнате одна, либо с подругами и до своих 24ех лет меня это полностью устраивало, но сейчас.. Сейчас же (Я не знаю, могу ли я на это жаловаться, у кого-то нет такой возможности общаться с родителями и это будет выглядеть как эгоизм с моей стороны) они постоянно пишут, звонят, что-то советуют(Хотя я настойчиво прошу этого не делать)
Если я хочу побыть одна и не беру трубки, я написала что "со мной все хорошо, хочу побыть одна", они начинают писать и звонить еще настойчивее, либо сразу едут ко мне, вдруг что случилось, а случилось... Я сорвалась и жёстко наорала на отчима, мне так стыдно за это, теперь сижу и плачу. Специально же не брала трубки, закрылась в квартире, чтобы ни на кого не сорваться, ну зачем додалбливать меня звонками... Почему люди не понимают, что если я не хочу сейчас ничего говорить и слушать, я хочу побыть в своем мире, разобраться в своей голове, зачем вытаскивать из меня все клещами? Я болею, лекарства никакие нельзя, все советы про полоскание и т.д. я и так знаю, это же просто моральное издевательство какое-то получается..
Бойтесь своих желаний. Родите и все отвалятся, а вы будете жаловаться, что никто не помогает. Ну и да, вы беременная, одна, не берёте трубки, за вас логично волнуется родня. Вам 15 лет что ли?