Войти
Мама троих (6 лет, 4 года, 1 год), планирую беременность Пермь

Один мой счастливый день

Мама девочки (13 лет) Пермь
аааа, так классно лежит) мы лежим с мужем))) дочка все порывается, но жалко мне ее спинку.
картинки и правда хорошие. яркие и закрашено ровно все достаточно. а веселые с улыбками рисует?
будто день на одном дыхании прошел, в одном ритме и на бегу. или так писала пост просто)
муж правда золотой. как говорит моя мама про моего - он хороший, но береги его. я понимаю, что она права, пытаюсь очень его и вылечить, и чтоб рад был жизни. мало бываем вместе только...
0
16.10.2018
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

В смысле жалко спинку дочери? Наоборот же это упражнение выравнивает спину?

Да, с улыбками тоже рисует. Тут плохое фото, там оранжевое лицо у Красной Шапочки и тоже улыбка.

Да бывают и поспокойнее дни)

Муж у меня нормальный) Это я его пиар-менеджер) Что напишу, то и будут люди думать. Знаешь, как мне обидно, что моя родня считает меня мегерой, а с мужем мне типа повезло. И тоже самое говорят - ты береги своего мужа, жалей и балуй и т.п. Как будто моей заслуги ноль. А раз еще мне и просто повезло, то меня и опустить не грех, чтобы не сильно радовалась. Мне так обидно, потому что мой язык любви - слова. Я на слова остро реагирую)

0
17.10.2018
Мама девочки (13 лет) Пермь
ой и не говори про мужа! конечно всем что есть у них, они нам обязаны. ну что они без нас? и детей кто им родил и вообще ухаживает? они ж как питомцы))))))) а ты радуйся назло всем словам, родня просто завидует. ведь и правда мало кто хорошо живет и находит силы родить троих. да еще при этом не забывать про себя.
так вот я лежу и немного болит потом.. может только у меня? муж вроде молчит. у меня то спина проблемная же и сильно, я ж сидячая уже 9 лет. очень не хочу грыжи, даже пошла заниматься, на самые сложные тренировки. а может после них болит то все)))))))))))
0
18.10.2018
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

После валика часто болит первое время, а потом норм)

0
19.10.2018
Мама девочки (13 лет) Пермь
да, уже лучше! но прям синяки даже) кожа то нежнючая
и кстати муж как-то "подтаял". но еще так много впереди...
0
22.10.2018
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

Я заметила, что легко теперь могу руки наверх и за спину запрокидывать)) По жизни мне это умение ни к чему, но телу прямо кайфово.

0
03.11.2018
Мама девочки (13 лет) Пермь

о, кстати, да, сейчас попробовала и правда. ну и вес пошел вниз. боже, как давно я этого ждала. и у мужа! может, чудо-палка заберет у нас наши лишние "десятки" килограмм))))

0
05.11.2018
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

Серьезно про вес?!! Ух ты! У меня пока нет, но я вдохновлена твоим примером!

0
05.11.2018
Мама девочки (13 лет) Пермь
да.. я уже минус 5, муж пока 3 или 4, но общий вес он же еще от мышечного веса зависит, мышцы тяжелые, а он начал работать, подкачался. а я на тренировки хожу. еще на 6 лепестков просидели, правда, всего 6 дней, но так легко стало.
скоро станем молодыми легкими красивыми)
кстати, и давление у него нормализовалось, все до 140, это для него нормальное. и даже иногда 120 бывает!!
0
05.11.2018
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

Очень здорово!

А что за 6 лепестков?
0
05.11.2018
Мама девочки (13 лет) Пермь

ну это такая щадящая диета 6 дней - все дни монодиета. поэтому как бы ешь, да много то не съешь одно и то же.. и худеешь. и запускается обмен веществ, если после нее не жрать, то вес дальше ползет. там в интернете все хорошо расписано по дням, очень легкая. и врачи на ней худеют все. я всегда с нее начинаю..

0
05.11.2018
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

Здорово, не слышала еще

0
05.11.2018
Мама девочки (13 лет) Пермь

но лучше два раза подряд прогнать - 12 дней. я так нааамного худела, начиная с нее. на 30 кг

0
06.11.2018
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Прекрасный день! До часу спала, и столько всего успела!!

Света, а мы с Олесей вчера были у тебя на занятии. Твоя реинкарнация нам преподавала игру на скрипке. Нет, правда, я все занятие не могла отделаться от ощущения, что это Света из Перми собственной персоной тут, и все воображала, как ты рассказываешь не про игру на скрипке, а про смешивание хлора с натрием )))

0
13.10.2018
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

Ну ничего себе!!! И внешне учительница скрипки была на меня похожа? Я сейчас читаю книгу про души и там написано, что одна душа может одновременно проживать две жизни на Земле в разных телах!!

0
16.10.2018
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Ого, как это, впервые слышу про разные тела ))

Да, внешне и какими-то жестами-интонациями (я же видео с тобой видела :))

0
16.10.2018
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

Ну вот я иг веду на две страницы - одна личная, одна типа химия. Видимо, и с душами также))))))

0
17.10.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

Паше респект! Мой только с двумя может справиться, и то со стонами)) может, после окончания гв будет полегче и меня начнут выпускать из дома:)

0
12.10.2018
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

Паше респектище! И родителям его)))) А что ты хочешь делать за пределами дома?

0
12.10.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

Блин, хочу много всего!!! Хочу в кино сходить и потом в макдаке перекусить В ОДИНОЧЕСТВЕ! Хочу по магазинам за новыми туфлями! Хочу погулять по вечернему Комросу! Хочу с мужем на Рождественские встречи в Театре У Моста! Короче, у меня куча мечт, которые требуют отсутствия детей:)

0
12.10.2018
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

Половину твоих мечт можно осуществить к концу недели. Стоит только этим заморочиться)

0
16.10.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

Нужно найти желающего посидеть с моими (спиногрызами - хотелось написать) детьми :DDDD

0
17.10.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Екатеринбург

Как я люблю твои посты!

День такой хороший и вправду. Особенно поспать с малышом до часу дня.

У Лизы, мне кажется, талант. Такая улыбка у этой Горгомелихи. Жуть просто!

0
12.10.2018
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Ответ огонь!!!))) Посрать с малышом до часу дня)))😆

0
12.10.2018
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

Тоже важно!)

0
12.10.2018
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

Там еще и зубы красные!)))) Она еще тут тыкву на хеллоуин нарисовала и вырезала зубы и глаза - жесть просто!

0
12.10.2018
Мама девочки (16 лет) Юрмала

Отличный день. Особенно сон до часу,боже,как меня бесит вставать в 6:30!

0
13.10.2018
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

А ложишься во сколько?

0
16.10.2018
Мама девочки (16 лет) Юрмала

в полночь примерно

0
16.10.2018
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

И я также. Мне не хватает конечно для сна 7 часов.

0
17.10.2018
Мама девочки (16 лет) Юрмала

Мне тоже. Я иногда днем сплю, если есть перерыв в работе. Тогда хорошо. А так я как сонная муха

0
17.10.2018
Мама пятерых (от 10 лет до 26 лет) Омск

Валик надо ложиться точно под пупком,а потом точно под лопатками. Потом на бок перелет и растянуться. Сфоткай спину до и через месяц после! Ооочень спину выпрямляет. Крутая вещь.

Муж золотой это точно! Какая насыщенная жизнь у вас!!!

0
18.10.2018
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

Ага, так и делаю. Сфоткала еще летом, но особых проблем и не увидела у себя. Вот Катю надо сфоткать

0
19.10.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар

Жизнь кипит) А мне нравится в подобном темпе жить, иначе не интересно. Только одно интересует, как дети воспринимают это?..🙄

0
12.10.2018
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

А дети не знают, что можно было по-другому))

0
16.10.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар

😁точно!)))

0
16.10.2018
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Самара

удивительно )) я устала только воображать это, к моменту упоминания о театралке я уже офигевала ))
Рисунок и правда отличный ))) мне очень нравится ))

0
12.10.2018
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

Спасибо, Вер!!! Я чего-то сама не соображу, а к чему мы собственно идем, но бегаем вот как белки в колесе)

0
16.10.2018
Мама двоих (21 год, 14 лет) Нижний Новгород

Да, у тебя золотой муж! Как важно ценить то, что имеешь)! Хочу, чтоб мой сын тоже был для любимой золотым) - ты там спроси у свекров секретик и делись)

0
12.10.2018
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

Ахаха тут по закону бб после написания поста сразу оказалось, что муж далеко не золотой. Но я умолчу про это, не буду разрушать светлый образ)

0
16.10.2018
Мама двоих (21 год, 14 лет) Нижний Новгород

Ну так добро и зло ведь рядом ходят, мало того, в одном теле существуют) Колись чего случилось. Люблю развенчания мифов) Хотя, чего уж там - добро есть (его не может не быть))) и ладно), все лучше, чем одно зло. Все равно бум ценить)

0
16.10.2018
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

И, правда, золотой муж!

Ну и ты сама кое-че тоже вроде делаешь. ))

0
12.10.2018
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

Пришла строгая мама и подсчитала, кто больше сделал)))

0
12.10.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Екатеринбург

Паша молодец, Света ещё молодцовее молодец, ведь очень важно правильно организовать команду , и получать удовольствие от процесса ,а не от результата, мне кажется ,это как раз здесь очень видно)))))

0
12.10.2018
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

Спасибо!))) Стоило мне посмотреть на жизнь под другим углом, и все не так плохо оказалось))

0
16.10.2018
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Капец, как вы ловко жонглируете детьми))) Высший пилотаж просто))

0
14.10.2018
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

Да вся жизнь как в цирке)


0
16.10.2018
Мама троих (22 года, 16 лет, 13 лет) Москва

вот он - процесс! во всей красе!

0
13.10.2018
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

Да, действительно, каждый раз как думаю, что мне хуево, то вспоминаю, что это же процеееееесс!)))

0
16.10.2018
А вот сегодня Про Хеллоуин

Похожие записи