Вот и наступил долгожданный вечер, который мы решили провести в кругу друзей.
Вначале вечера я предложила друзьям на выбор нексколько вариантов того, что можно слепить из соленого теста. Все девочки выбрали фей, дядя Леша рыбу, а Танюшка - Луну с разными фигурками.
И вот начался замес теста:



Тут на кухню прибежал дядя Леша с криками: "А мне тесто месить?!"

И вот нчался процесс лепки наших сказочных фей:






Алексей и Татьяна в это время на другом столе корпели над своими шедеврами:



Самые маленькие убежали в другую комнату смотреть мультики:


А наши феи почти готовы:





Тут наш папуля решил тоже проявить свои таланты:




И вот итог кропотливой работы мастеров:



Потом мы с мамами стали готовить ужин, а в это время в дургой комнате..... вы не поверите!!! ТАКАЯ картина:


Срочно нужно провести праздник пап, подумали мы и подняли за это тост во время ужина.
Но сначала накормили деток...


Спасибо моим друзьям за этот чудесный вечер! Уверена, впереди нас ждет еще немало подобных встреч!
Вначале вечера я предложила друзьям на выбор нексколько вариантов того, что можно слепить из соленого теста. Все девочки выбрали фей, дядя Леша рыбу, а Танюшка - Луну с разными фигурками.
И вот начался замес теста:



Тут на кухню прибежал дядя Леша с криками: "А мне тесто месить?!"
Дети скромненько сели за стол в ожидании, когда и им дадут это чудо-тесто...

И вот нчался процесс лепки наших сказочных фей:






Алексей и Татьяна в это время на другом столе корпели над своими шедеврами:



Самые маленькие убежали в другую комнату смотреть мультики:


А наши феи почти готовы:





Тут наш папуля решил тоже проявить свои таланты:




И вот итог кропотливой работы мастеров:



Потом мы с мамами стали готовить ужин, а в это время в дургой комнате..... вы не поверите!!! ТАКАЯ картина:


Срочно нужно провести праздник пап, подумали мы и подняли за это тост во время ужина.
Но сначала накормили деток...


А уже потом взрослые позволили себе немного расслабиться за бокалом вина... так вечер незаметно подошел к концу. Но никому не хотелось уходить. Потому что беседы лились сами собой, дети дружно играли в другой комнате, а иногда и пищали от восторга, так что никому не хотелось их дергать...
Спасибо моим друзьям за этот чудесный вечер! Уверена, впереди нас ждет еще немало подобных встреч!