
Делала это впервые, поэтому начинки не замысловатые, но рис сварила и пропитала по всем правилам, было очень похоже на то, как в ресторане. Здесь крабовые палочки с огурцом, лосось со сливочным сыром аля филадельфия и лосось с авокадо. Мужу понравилось и делать и есть. Готовить вместе было очень весело, а потом мы накрыли на стол и даже свечи зажгли. Вообщем интересный вечер можно провести и дома в тесной компании.