)!!
)!!
я не пробовала, потому что считаю, что это полная фигня. лучше витаминки попить
Я просто не могу витамины пить,они такие большие,не могу проглатить их и все...
да,я по этой же причине не смогла пить прописанный мне витрум пренатал. меня аж тошнило,когда я пыталась их проглотить.в итоге, привезли из германии витаминки.они маленькие,я довольна))
Меня уже от всех таблеток тошнит,я кроме своих для щитовидки ничего пить не могу,а они самые маленькие по размеру(как но-шпа наверное)...
не... самое главное,что я эти могу пить,а так лишний раз ничем не буду себя пичкать!
Эль, у меня тоже была проблема - проглотить большие таблетки, потом, правда научилась)) Особенно - Элевит - это же просто кирпичи))Кстати, я в самом начале беременности пила витаминизированный коктейль Wellness Pro - вроде как и для беременных очень хорошо и потом, однако я все-таки думаю лучше спросить врача)))
Вреда ребенку от дома 2 больше, чем пользы от этой штуковины. Бросай дурацкую привычку )))
Наверное не смогу,это как бросить курить...Очень сложно)))))))))))
А мне понравился, с 12 неделе начали выдавать в ЖК бесплатно - напоминает молочный коктейль, с ванильным вкусом, единственно НО - говорят, что от него вес увеличивается, поэтому временно прекратила пить, он же больше предназначен для кормящих))
Тоже смотрю и тоже интересно!))) Но пить не буду в любом случае, уж лучше шоколадное молоко))
Лучше у своего врача спросить,если кто-то и скажет вам как ей это подошло,не факт,что вам пойдет.