Войти

MD мил мама

Baranka
Анечка, 14 лет 5 месяцевДжастюша, 3 года 3 месяцаSkye, 1 год 10 месяцев Орландо

я не пробовала, потому что считаю, что это полная фигня. лучше витаминки попить

0
06.11.2011
Эля
Платон, 14 лет 4 месяцаФилипп, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Я просто не могу витамины пить,они такие большие,не могу проглатить их и все...

0
06.11.2011
Эльвица
Маленький Бо :), 14 лет 5 месяцев Калининград

да,я по этой же причине не смогла пить прописанный мне витрум пренатал. меня аж тошнило,когда я пыталась их проглотить.в итоге, привезли из германии витаминки.они маленькие,я довольна))

0
06.11.2011
Эля
Платон, 14 лет 4 месяцаФилипп, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Меня уже от всех таблеток тошнит,я кроме своих для щитовидки ничего пить не могу,а они самые маленькие по размеру(как но-шпа наверное)...

0
06.11.2011
Эльвица
Маленький Бо :), 14 лет 5 месяцев Калининград

ой...ну это тяжко)может,толочь тогда?

0
06.11.2011
Эля
Платон, 14 лет 4 месяцаФилипп, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

не... самое главное,что я эти могу пить,а так лишний раз ничем не буду себя пичкать!

0
06.11.2011
Эльвица
Маленький Бо :), 14 лет 5 месяцев Калининград

а какие ты пьешь витамины то в итоге?

0
06.11.2011
Эля
Платон, 14 лет 4 месяцаФилипп, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

никакие(((((

0
06.11.2011
Эльвица
Маленький Бо :), 14 лет 5 месяцев Калининград

ну это,мне кажется,не есть гуд

0
06.11.2011
Vladlena
Марк, 14 лет 6 месяцев Москва

Эль, у меня тоже была проблема - проглотить большие таблетки, потом, правда научилась)) Особенно - Элевит - это же просто кирпичи))Кстати, я в самом начале беременности пила витаминизированный коктейль Wellness Pro - вроде как и для беременных очень  хорошо и потом, однако я все-таки думаю лучше спросить врача)))

0
06.11.2011
Людмила
Старшенькая, 14 лет 10 месяцевСредненькая, 13 летМладшенькая, 5 лет 2 месяцаНовенькая, 3 года 2 месяца Калуга
Мне его сейчас на молочной кухне выписывают. Гадость редкостная!!!!!!! Сейчас еще более-менее пью, главное - нос зажать и зажмуриться, а в первое время аж рвотные позывы вызывал. Но приходится пить через "не хочу", т.к. вбила себе в голову, что молочко лучше становится, да и выкидывать жалко.
0
06.11.2011
Эля
Платон, 14 лет 4 месяцаФилипп, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Бяка,теперь точно не буду покупать...

0
07.11.2011
natta
Тёма, 21 год 2 месяцаАришка, 14 лет 5 месяцевНадюшка, 14 лет 5 месяцев Москва

Вреда ребенку от дома 2 больше, чем пользы от этой штуковины. Бросай дурацкую привычку )))

0
06.11.2011
Эля
Платон, 14 лет 4 месяцаФилипп, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Наверное не смогу,это как бросить курить...Очень сложно)))))))))))

0
06.11.2011
Юлия
Ариша, 14 лет 3 месяцаКсюша, 12 лет 1 месяц Мурманск

А мне понравился, с 12 неделе начали выдавать в ЖК бесплатно - напоминает молочный коктейль, с ванильным вкусом, единственно НО - говорят, что от него вес увеличивается, поэтому временно прекратила пить, он же больше предназначен для кормящих))

0
07.11.2011

Тоже смотрю и тоже интересно!))) Но пить не буду в любом случае, уж лучше шоколадное молоко))

0
08.11.2011
Клеопатра
Лапочка-дочка, 14 лет 2 месяца Новосибирск

Лучше у своего врача спросить,если кто-то и скажет вам как ей это подошло,не факт,что вам пойдет.

0
06.11.2011
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

гадость жуткая!!!!!!))))

0
07.11.2011
очень позитивное видео родов . Кулинарный вечер

Похожие записи