Войти
Светлана
Россия
На сайте с 08.02.2012, последнее посещение — 3 дня назад
Добавить заметку
44
записи
55
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 31 год)
Мама мальчика (13 лет) Москва
Я борюсь по-прежнему,и прошу совсем немного содействия и участия.

Недавно,оказавшись в стационаре ,по воле судьбы,поразила разум мысль,что если бы не вы,девочки с бэбиблога,почувствовала бы я приближение 37 своей весны.

Мама двоих (16 лет, 31 год)
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Помощь Ирочке!

Друзья! Ирочку Танаеву я знаю лично: добрая, сильная и лучезарная девушка, мама первоклашки. Она поборола рак груди, вошла в ремиссию, но сейчас обнаружены метастазы в печени!!! Ира - волонтер, она помогает женщинам отвлечься от химиотерапии, пройденного сложного лечения, почувствовать себя красивой и счастливой. Она рассказывает о раке и о том, что надо верить и бороться. Сейчас пришло время помочь ей! Ситуация критическая, требующая дорогостоящего и долгого лечения. 3 курса препарата биодайм (перьета). На первый курс они с семьёй соберут сами! Т.е. нам нужно собрать на 2 курса. Это 850 000 рублей, включая пэт и кт обследования и установку порта для вливания препарата. Мы будем бесконечно благодарны за репост или за любую посильную, информационную, организаторскую, материальную помощь. Даже 100 рублей имеют значение! Возможно у вас есть знакомы в крупных компаниях, которые могут поучаствовать в сборе! Всем огромное спасибо! Сбор ведется волонтерским проектом "Ты не один". Девочек из проекта я тоже знаю лично, мы проводили совместно новогоднюю ярмарку и общаемся постоянно. Если есть вопросы - пишите, я все расскажу, пришлю документы или дам координаты Иры или Дины.

Страница Иры в инстаграм https://www.instagram.com/iv_zotova_377/

Реквизиты: Карта Сбербанка: 5469380014847569
Малышева Дина Наильевна (волонтер)
Киви: 89853625286
Pay pal:
dinakn@gmail.com

ПРОШУ РЕПОСТ!!!

Мама двоих (16 лет, 31 год)
Москва
Очень грустная история о маленьком мальчике Васе.

Есть дети, которые западают в душу и ложатся на ее дно тяжелой цементной стяжкой. Потому что понимаешь, сейчас взять его к себе не можешь, а ему там каждый день за сто. Ребенку нужна мама, уже как два года нужна.

Мама двоих (16 лет, 31 год)
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Тула
Открытое письмо владельцам сайта ББ!

Возможно после этого письма меня забанят, удалят или поместят в черный список...Но я считаю ,что по крайней мере, все мы, кто так любит сайт ББ, имеют право хотя бы знать с чем связаны последние изменения!

Мама двоих (16 лет, 31 год)
Москва
Новое куплю-продам!

Дорогие мамочки и девочки, и просто посетители замечательного сайта ББ. В связи с закрытием сообщества КП и с грустными новостями, которые нам озвучили сегодня, что КУПЛЮ ПРОДАМ будет закрыто, что в дневниках торговать также будет нельзя и тд и тп .. мы - то бишь я и мой супруг, моя семья и еще несколько девочек с ББ, решили помочь нам всем и вам всем!!! Мы на днях открываем новый портал, аналогичный КП, даже по удобнее и по спокойнее с правилами. Пишу быстро и коротко, на бегу и на лету .. чтобы все поняли, о чем речь. Все это будет бесплатно! Никаких денег на создание нового сайта не нужно!! Эта работа нами делалась долго и она в стадии завершения. Все обновления постов и их размещения будут также бесплатными. Имя домена пока не скажу - тк там пока небольшой беспорядок - все складываем в кучку и рожаем продукт!!!

Коротко о главном - Жду от всех, кто еще мне не выслал, ваши электронные адреса на мою почту mpischugina@yandex.ru. Потом мы сделаем рассылку, что сайт готов и можно перетаскивать дневники.

Все будет хорошо))) мы снова будем вместе .. каждый будет продавать свои вещички и прочие товары .. сделаем удобную размерную сетку и тп .. правила не такие жесткие .. ну я побежала дальше .. Потребуется помощь - не материальная!!! конечно же !!! все напишу чуть позже .. спасибо всем вам за доверие и за добрые слова .. вместе мы сила !!!

и вообще так приятно делать добрые дела - вы даже не представляете .. хоть они и отнимат уйму времени ..

Полина
16 лет 3 месяца
Настя
31 год 8 месяцев