ПОМОГИТЕ!!! Молодая мама 4-х детей Лысихина Яна (30 лет) 12.01.17 впала в кому - умирает из-за отсутствия донорской печени (первая положительная). Диагноз: ФУЛЮМИНАНТНОЕ ТЕЧЕНИЕ АУТОИМУННОГО ГЕПАТИТА. ПЕЧЕНОЧНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ. 
Работает в бюджетном досугово-спортивном учреждении "ГЛАДИАТОР" (маленькая зарплата)
Коротко:
Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи Шалаеву Максиму, 3 года. У Максима обнаружен рак головного мозга.
Операцию сделали 04 мая, первый курс химиотерапии начат в России. Максимке дают 20% на жизнь. Еще 2 недели назад было 0 %.
Но нужен выезд за границу. Его диагноз - редчайший, всего 80 случаев на весь мир. Канада отказалась, Израиль и Германия берут.
Цена жизни ребенка от 15 до 20 миллионов рублей. Все документы есть, счет из клиники есть.
Мы не сидим на месте: открыты группы вк https://vk.com/maximshalaev,
фб https://www.facebook.com/groups/1066100760151994/
о Максимке опубликовали в Московском Комсомольце, работаем над социальной рекламой, с фондами, запущен баннер в поддержку Максима на сайте Gismeteo..
Теперь подробно.
На ББ помощью начала заниматься Оля . Но нужно привлечь как можно больше людей и средств! Копирую ее текст:
Дорогие друзья! Никогда не думала, что и меня это хоть как то это коснется. Таких постов миллион, как привлечь ваше внимание к моему - не знаю. Дочитайте. У моей самой близкой подруги, у ребенка рак мозга. Пол года назад у него начались глазные тики. Это совпало со стрессом в детском саду. Поэтому обходили кучу неврологов, пили травки разные, меньше старались впечатляться, перестали ходить в сад. Парень был бодр и весел, только моргал часто. 30 апреля обычный районный невролог заподозрил " что то тут не то", сделайте-ка МРТ. Сделали. опухоль 6 см в лобном отделе.До последнего надеялись, что доброкачественная. Благодаря Московской прописке (сами живут в Королеве), их экстренно приняли в Бурденко. Вчера была операция. Опухоль с сосудов не смогли удалить. Сделали все что могли. Впереди результаты гистологии, химия или лучевая. Перспективы примерно понятны. Сейчас списываемся с клиникой в Германии, конечно же поедем при первой возможности туда. Банально - нужны деньги. Родителям по 26 лет, мама по уходу за ребенком. Бабушка не работает, дедушка инвалид. В общем здесь тоже все понятно. .Мальчику в сентябре будет 4 года. Это невозможно принять. С этим нужно бороться и обязательно победить! Сбербанк 4276 4000 3855 5604 Лукьянчук Ольга Александровна. В комментариях к переводу ничего не нужно писать, иначе могут заблокировать карту. Спасибо всем. И не дай Бог никому. 
Теперь от меня:
Девочки, я прощу помощи.
1. репосты тут, вк, фб, инстаграмм - где угодно
2. возможность финансовых перечислений от вас лично
3. возможность отразить текст в ваших холдингах, на ваших работах для сотрудников
4. возможность финансовой помощи официальной или нет от вашей компании.
5. Помолитесь за здравие Максима. Он должен жить!!!
Мы боролись за тебя, моя милая девочка Анастасия#ревацио#89260792169(ватсап), всем бебиблогом, но вчера Боженька решил забрать тебя на Небеса....
У нас не получилось спасти тебя.... Прости нас... Я не могу поверить... 
Мама Насти серьезно болеет. Ей сейчас нужна наша помощь: моральная и материальная. Полагаю, продукты питания и одежда для ребенка также будут не лишними. Судьба малыша Аристарха остается под вопросом. Полагаться на отца ребенка сильных надежд нет. Другими подробностями я на текущий момент не владею. Надеюсь, в скором времени от наших бб-шек, которые были особенно близки с Настей, появится какая-то информация.
Оказать посильную помощь можно следующим образом:
номер карты мамы Насти 639002409034628780
Телефон мамы Насти 8-926-323-99-60 Вера Михайловна.
Всем спасибо огромное за помощь!

Паллиативный больной - это человек, на котором официальная медицина поставила крест. Он неизлечим, а значит, его как бы нет. Но при этом он жив, дышит, и сердце его бьётся. То есть он всё-таки есть. А ещё есть его близкие, которым надо жить с человеком с ограничениями, который «уже не...» и «ещё пока...». Сложно?Можно...Ответ у каждого в душе... 
Вике почти год. А её медицинская биография уже похожа на историю сражений. Битва проходила сначала за жизнь, а сегодня - за здоровое будушее.
Милая девчушка в розовой шапке уже прошла через реанимацию, искусственную вентиляцию легких, атакующие эпилептические приступы, гидроцефалию.
При этом организм у Вики очень хорошо откликается на лечение. Приступы эпилепсии побеждены. Вика хорошо освоила первые двигательные навыки: высоко держать опору на руках и ногах, сидеть с поддержкой.
Реабилитация, которую можно получить в рамках системы государственного страхования, очень далека от реальных потребностей детей с двигательными нарушениями. А то, что может реально помочь Вике, стоит дорого для среднестатистической семьи в нашей стране. В соответствии с возрастом и физическим состоянием малышке назначен метод Войта-терапии. Он поможет выработать базовые двигательные рефлексы.
Чтобы развитие пошло полным ходом, нужно немного помочь!
всего годик, она лучезарный, весёлый, добрый ребёнок, стойко сражающийся с беспощадной болезнью - раком! Лизочка очень сильная, но ей очень нужна наша поддержка и помощь! Пожалуйста, помогите в распространении информации о ней и по возможности материально
Сумма очень большая 429 400€ Благодаря известным и многим неравнодушным людям собрана практически половина данной суммы! Пожалуйста #спаситеЛизуСенцовуВся информация, реквизиты, обоснование необходимости лечения и документы в группе ДРУЗЬЯ МОИ ВСЕ НЕРАВНОДУШНЫЕ ЛЮДИ...ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ МАЛЕНЬКОЙ ДЕВОЧКЕ,КОТОРАЯ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТ ЖИТЬ,ВЕДЬ ДАЖЕ РУБЛЬ ДЕНЬГИ ЕСЛИ НАС МНОГО.

Молодому папе с годовалым малышом снять на месяц-другой квартиру в районе детской онкоклиники на Ленинском проспекте. Как вариант подойдет однушка в районе Университета, Черемушек, Юго-Западной и т.д. Цена, как вы понимаете, чем ниже - тем лучше. Парень прилетает из Армении с годовалым сыном, женой и дочкой-дошкольницей, которой надо делать трансплантацию костного мозга. Собственно, мама с дочкой будут в клинике, а папа с сыном - пока на улице. Квартира нужна к 23 марта. На месяц,два. Чистоту и порядок гарантируем!
Перепост добавит вам моей любви и нежности. Ну и картинка - для привлечения внимания.


