Войти
Мама мальчика (3 года)

Отчет по марафону. День 47-й

Мама двоих (24 года, 13 лет) Камышин
Скажите, а как вы будете раскручивать группу в контакте?
0
19.07.2014
Мама мальчика (15 лет)

Светлана, пока план такой. Сделать ее интересной, пока могу добавлять новости раз в час. Это просто информация общего характера, каждый десятый пост будет с моим предложением. Ну и приглашать в нее как можно больше людей. Кстати буду рада, если понаблюдаете и может что-то посоветуете, со стороны виднее https://vk.com/club74357697

0
19.07.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Камышин
Интересно, красиво!!!  А приглашать, это писать незнакомым людям в сообщения?
0
19.07.2014
Мама мальчика (15 лет)

спасибо. В группу можно представлять только друзей, то есть сначала ищем друзей по интересам, а потом зовем в группу. Ну а если она бдет интересной, то люди будут делиться записями со своими друзьями и тд и тп. Я на самом деле не проффесионал в этом деле...только учусь

0
19.07.2014
Отчет по марафону. День 46-й Отчет по марафону. День 48-й

Похожие записи