Войти
Мама мальчика (3 года)

Отчет по марафону. Game Over

Мама двоих (13 лет, 15 лет) Москва

Напишите задним числом ))) представим как будто ничего не было ))

0
04.08.2014
Мама мальчика (15 лет)

Лен, так марафон же не тут проходит, сюда я только отчеты публикую. Это проект и в нем целая система поддержки была, и обязательное условие ежедневный отчет, теперь все моя учетка заблокирована)))

0
04.08.2014
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Москва

Вот блин ((( а если объяснить?! Не восстановят?

0
04.08.2014
Мама мальчика (15 лет)

есть один раз право на ошибку, а это второй....сама виновата в последний момент отчет писала((((

0
04.08.2014
Мама мальчика (15 лет)

но цели все в силе, сделаю и без марафона!!!!!

0
04.08.2014
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Москва

Молодец!!! Так держать. Самое главное это то что вы сами про себя знаете. На остальное наплевать!!!!

0
04.08.2014
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Набережные Челны

thumbsup.gif




0
06.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Владимир
ну вот,а я каждый день читала перед сном, как сказка на ночь была...уже традицией стало((
0
04.08.2014
Мама мальчика (15 лет)

Юль, надо подумать, может сами какой-нибудь марафон организуем. Мне тоже его не хватает

0
05.08.2014
Мама мальчика (15 лет)
Девочки, спасибо большое за поддержку. 
0
07.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Лобня

Я так привыкла к твоим отчетам в ленте ;( 

0
06.08.2014
Отчет по марафону. День 62-й Марафон. Организовываю

Похожие записи