Войти
Мама мальчика (4 года)

Марафон "Хочу все и сразу". День 72!

Мама мальчика (12 лет) Москва
Светлана, добрый день! А если у меня уже есть номер в орифлейм, мама подписала, но я им пользовалась неск раз, и больше года не пользуюсь, то мне к Вам нельзя? Вот несправедливо(
0
25.02.2015
Мама мальчика (15 лет)

Оля, если больше года не пользуешься, то можно, номер уже удалили

0
25.02.2015
Мама мальчика (15 лет)
0
25.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
Да? А как проверить это?
0
25.02.2015
Мама мальчика (15 лет)

Просто форму заполнить, если пройдет регистрация, значит номер уже удален

0
25.02.2015
Мама мальчика (15 лет)

Только e-mail другой надо, не тот который в прошлый раз указан был

0
25.02.2015
Марафон "Хочу все и сразу". День 71! Есть о чем задуматься

Похожие записи