Войти
Света
Вера, 13 лет 3 месяца Москва

Мсяо

Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 9 месяцев Москва

а вы попробуйте смешать мясо с каким-нибудь любимым овощем

0
15.10.2013
Света
Вера, 13 лет 3 месяца Москва

угу. завтра с брокколи перемешаю. их она хорошо ест. хотя на мой взгляд мясо вкуснее овощей)

0
15.10.2013
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 9 месяцев Москва

правильно!

мясо в чистом виде мало кому нравится

0
15.10.2013
Света
Вера, 13 лет 3 месяца Москва

я такого не предполагала. думала кабачки и брокколи мало кому нравятся. ну посмотрим как вперемешку пойдёт

0
15.10.2013
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 9 месяцев Москва

мой 3-х летний сын до сих пор ест суп из брокколи и кабачка big_smiles_162.gif

а некоторые мясо подмешивают в кашу или яблоко, честно-честно...

0
15.10.2013
Света
Вера, 13 лет 3 месяца Москва

ой, мясо с яблоком это перебор... хотя с другой стороны мы же едим утку с яблоками))))))))

0
15.10.2013
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 9 месяцев Москва

по мне так тоже перебор, а некоторым детям нравится

0
15.10.2013
Елена
Евгений, 32 года 2 месяцаЕгор, 25 лет 7 месяцевВасилиса, 13 лет 2 месяцаЕгор Евгеньевич внучок , 6 лет 9 месяцевАнгелина Евгеньевна внучка, 2 года 5 месяцев Красноярск

)))у меня сын ел кашу безмолочную с мясом)))только так на ночь наедался)))но это он уже постарше был и каша не сладкая.

0
15.10.2013
Елена
Евгений, 32 года 2 месяцаЕгор, 25 лет 7 месяцевВасилиса, 13 лет 2 месяцаЕгор Евгеньевич внучок , 6 лет 9 месяцевАнгелина Евгеньевна внучка, 2 года 5 месяцев Красноярск

у нас просто мяско тоже не ест,зато на ура тёма говядина с кабачком и zemper капуста с кроликом))

0
15.10.2013
Света
Вера, 13 лет 3 месяца Москва
0
16.10.2013
Елена
Алена, 15 лет 6 месяцев Москва

Ого! какие у вас темпы, а кашку уже давала?

0
16.10.2013
Света
Вера, 13 лет 3 месяца Москва

Угу. Гречку. Кашей не плюется, ест. Но на мой взгляд она мерзкая, хуже мяса

0
16.10.2013
Elena
Андрей, 13 лет 2 месяцаКирилл, 9 лет 4 месяца Москва

Смешно написали))) 

0
15.10.2013
Света
Вера, 13 лет 3 месяца Москва

спасибо. но это не я, это жизнь такая))

0
15.10.2013
Elena
Андрей, 13 лет 2 месяцаКирилл, 9 лет 4 месяца Москва
Просто ребенок еще не знает, что кролики-это не только ценный мех...)))
0
15.10.2013
Повседневное Нашей Вере надежде и любви 7 месяцев=)

Похожие записи