Дала сегодня доче пару ложек баночной крольчатины. Не думала, что семимесячные дети так лихо плюются.
Завтра попробую ещё. Настойчивость мой - конёк=)
Дала сегодня доче пару ложек баночной крольчатины. Не думала, что семимесячные дети так лихо плюются.
Завтра попробую ещё. Настойчивость мой - конёк=)
угу. завтра с брокколи перемешаю. их она хорошо ест. хотя на мой взгляд мясо вкуснее овощей)
я такого не предполагала. думала кабачки и брокколи мало кому нравятся. ну посмотрим как вперемешку пойдёт
мой 3-х летний сын до сих пор ест суп из брокколи и кабачка 
а некоторые мясо подмешивают в кашу или яблоко, честно-честно...
ой, мясо с яблоком это перебор... хотя с другой стороны мы же едим утку с яблоками))))))))
)))у меня сын ел кашу безмолочную с мясом)))только так на ночь наедался)))но это он уже постарше был и каша не сладкая.
у нас просто мяско тоже не ест,зато на ура тёма говядина с кабачком и zemper капуста с кроликом))
Угу. Гречку. Кашей не плюется, ест. Но на мой взгляд она мерзкая, хуже мяса