Много это или мало? Я 7 месяцев мать, Вера - 7 месяцев гражданин нашей страны=) Не знаю как в масштабах страны, но в масштабах нашей семьи она принесла много положительных эмоций и продолжает закаливать родительсткие нервы=)
Зубов у нас нет, сидим сами с трудом, ползаем только вокруг своей оси, мясным пюре плюёмся... в общем всё супер


