Честно говоря, мы уже эти зубы и ждать перестали. У всех они уже давно косяками прут, а нас Зубная фея игнорирует. Но сегодня на прогулке заглянула доче в рот, и обнаружила странную протёртость на нижней десне. Муж сунул ей в рот нос, естественно она его укусила, ну и это казался зуб=) Рядом протёртость поменьше, скоро второй вылезет. Вот как то так, заморочек скоро станет больше, придётся чистить зубки=)
