Не могу сказать, что эти 8 месяцев пролетели как один день, но прошли они быстро.
Ну и, как водится, наши достижения:
-Не ходим
-Не стоим
-Не ползаем (ну разве что вокруг своей оси, и стоя на четвереньках ныряем вперед рыбкой)
-Не много зубов (всего два нижних)
-Не говорим (разве что дададададададада, вава, мама - когда рыдает)
-Не любит цветную капусту по прежнему, но ест уже оч многое. Периодически хочет есть мою грудь, именно живать своими двумя зубами. Больно. Я горюю, а Вера радуется жизни)


