Перечитала свой дневник. Немного в нём записей про беременность, но всё же есть... вспомнилось как это было... а было клёво. Это моя беременная подруга меня на ностальгию натолкнула. Завидую ей
Это удивительный период в жизни женщины не смотря на то, что всё болит, мучает токсикоз, изжога, неудобно спать, ходить и далее по списку))))))) но всё же это оч классно
Мама девочки (8 месяцев)
Москва

конечно