Войти
Мама девочки (8 месяцев) Москва

мама

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Я на работу уже хочу ужас как)) и тут моя мама созрела в январе отпустить меня на работу)))) вот ждусь не дождусь когда же))))

0
04.12.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

О, это вам повезло. Моя мама пока не созрела, наверное только к следующему ребенку будет готова)

0
05.12.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Работаю из дома с октября) благо пока Надя мне это позволяет)

0
05.12.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Тоже хорошо. Но мне бы Вера не позволила по удалёнке трудиться, если только после 22 , но сильно не уверена что я смогла бы работать(

0
05.12.2013
ББыло когда то)))) 9

Похожие записи